Lotto N. 119

Vaso in cristallo Lalique

Francia, XX Sec.
modello "Ondines", finemente decorato con figure femminili disegnato da Marc Lalique nel 1952, firmato sotto la base Lalique France, 24x19,2 cm.
€ 400 / 600
Stima