Lotto N. 497

Trumeau in noce e ciliegio

Francia, XVIII Sec.
parte superiore a due sportelli a vetri, parte inferiore a ribalta con all'interno tiretti e scomparti vari e tre cassetti sottostanti, maniglie e fregi non coevi in bronzo dorato e cesellato, 237x128x53 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima