Lotto N. 498

Grande specchiera in legno dorato

Roma, fine del XVIII Sec.
cornice rettangolare a due ordini di intaglio con cimasa a motivi vegetali e volute, lievi mancanze, 165x155 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima