Lotto N. 524

Tavolo da centro sorrentino in noce

XVIII secolo
riccamente intarsiato a motivi geometrici ad incorniciare una quadriga, piano rettangolare a vela poggiante su base tornita con terminale a tripode, lievi difetti , 78x100x65 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima