Lotto N. 526

Scrivania in mogano e piuma di mogano

Francia, XIX Sec.
piano rettangolare con tre cassetti sottostanti e due tablette estraibili laterali, gambe tornite con applicazioni in bronzo dorato e cesellato, piano difetti, 77x142x75 cm.
€ 700 / 1.000
Stima