Lotto N. 468

Ribalta in legno laccato

Italia, inizio XX Sec.
dipinta in policromia a motivi floreali e vegetali, fronte a calatoia con tiretti all' interno e tre cassetti sottostanti, difetti e mancanze , 98x73x39 cm.
€ 150 / 200
Stima