Lotto N. 467

Console in legno dorato ed intagliato

vecchia manifattura
piano sagomato in legno laccato a simulare il marmo, poggiante su sostegni a motivi floreali e di volute. Condizioni: la struttura risulta costruita con elementi di diverse manifatture ed epoche , 86x136x55 cm.
€ 500 / 700
Stima