Lotto N. 469

Poltrona a pozzetto in legno laccato e parzialmente dorato

Italia, fine XVIII Sec.
schienale di linea arcuata e traforato a motivi torchon, gambe anteriori tornite , 77x60x54 cm.
€ 500 / 700
Stima