Lotto N. 11

Quattro piatti in porcellana

stile Vienna, fine XIX Sec.
dipinti in policromia e parzialmente dorati raffiguranti scene mitologiche e una scena con personaggi in abiti settecenteschi, d. 16 - 20 cm.
€ 600 / 800
Stima