Lotto N. 18

Gruppo in porcellana

fine XIX Sec.
dipinto in policromia e raffigurante una ninfa con pesci e amorino, poggiante su base circolare, marchio sotto la base, difetti, h. 30 cm.
€ 800 / 1.200
Stima