Lotto N. 620

Giovanni Migliara

Alessandria 1785 - Milano 1837
"La chiesa di San Giorgio al Velabro a Roma", olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice in legno dorato, 18x22 cm.
€ 5.000 / 7.000
Stima