Lotto N. 621

Edward Antoon Portielje

Anversa 1861 - 1949
"La lettera", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice in legno dorato, 46,5x38,5 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima