Lotto N. 619

Giulio Gorra

Cremona 1832 - Torino 1894
"Lo spettacolo alle Colonnacce", olio su tela firmato e datato 1873 in basso a sinistra, entro cornice in legno dorato, 35x25 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima