Lotto N. 622

Luca Postiglione

Napoli 1876 - 1936
"Il ricamo", firmato in basso a destra L. Postiglione, olio su tela, entro cornice in legno dorato, 56x40 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima