Lotto N. 174

Coppia di gruppi in biscuit

XX Sec.
corpo centrale raffigurante una grande anfora con coperchio, ai lati putti suonatori e motivi floreali, base di linea rettangolare con piedi ferini, lievi difetti e mancanze, 65x46x16 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima