Lotto N. 528

Coppia di grandi torcieri da parete

Italia, fine del XVIII Sec.
in legno dorato riccamente intagliato a motivi vegetali e volute, lievi difetti, 150x100x65 cm.
€ 3.500 / 4.500
Stima