Lotto N. 529

Grande tavolo da centro

Italia, XIX Sec.
piano ovale in marmo onice ametista poggiante su base in legno laccato e dorato finemente intagliato a motivi vegetali, lievi difetti, 76x238x128 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima