Lotto N. 535

Cassettone in noce

Italia, fine XVIII Sec.
piano rettangolare con quattro cassetti sottostanti, lievi difetti Condizioni: La struttura si presenta in buone condizioni senza restauri significativi, da segnalare due serrature dei cassetti sostituite, 84x144x76 cm.
€ 500 / 800
Stima