Lotto N. 534

Camino in marmo bianco e marmi policromi

Italia, XX Sec.
piano sagomato con fascia sottostante ed elementi laterali scolpiti a motivi vegetali, 118x175x36 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima