Lotto N. 533

Cassapanca in legno laccato

Italia, fine XIX Sec.
dipinta in policromia a motivi vegetali e volute, seduta basculante con all'interno un vano, lievi difetti, 133x180x48 cm.
€ 700 / 900
Stima