Lotto N. 457

Gueridon con piano in marmi e pietre dure

Italia, XX Sec.
poggiante su base in ciliegio su tre sostegni in legno parzialmente dorato a foggia di cigni su terminale a tripode, 75x60 cm.
€ 600 / 800
Stima