Lotto N. 663

Coppia di sculture in alabastro

Roma, fine XIX Sec.
raffiguranti due putti che giocano con animali, poggianti su base circolare profilita in bronzo dorato su basamento squadrato in marmo, h. 25 cm.
€ 6.000 / 8.000
Stima