Lotto N. 661

Coppia di alzate in porfido nero e bronzo

fine del XIX Sec.
finemente dorato e cesellato a raffigurare due putti con tralci di vite nell'atto di sorreggere le coppe in marmo, poggianti su basi circolari a motivi di volute, 37x30 cm.
€ 7.000 / 9.000
Stima