Lotto N. 335

Carlo Levi

Torino 1902 - Roma 1975
"Gli Amanti", olio su tela, anni 60, firmato in basso a destra,entro cornice. Opera autenticata presso la Fondazione Carlo Levi al n. 580, 50x70 cm.
€ 900 / 1.200
Stima