Lotto N. 334

Carlo Levi

Torino 1902 - Roma 1975
"Maternità", olio su tela, anni 60, firmato in basso a sinistra, entro cornice. Opera autenticata presso la Fondazione Carlo Levi al n. 581, 71x50 cm.
€ 900 / 1.200
Stima