Lotto N. 305

Carlo Arpini

Ancona 1866 - Milano 1922
"La passeggiata", olio su tavola, firmato in basso a destra, firmato e datato 1898 sul retro, entro cornice, 23x13 cm.
€ 200 / 300
Stima