Lotto N. 306

Aurelio Zingoni

1853 - 1922
"Il pranzo dello spazzacamino", olio su tela, firmato e datato 1879 in basso a destra, entro cornice in legno dorato, 83,6x68 cm.
€ 800 / 1.200
Stima