Lotto N. 304

Hector Nava

Buenos Aires 1873 - 1940
due vedute di Parigi, olio su un cartoncino telato dipinto sul fronte e sul verso, firmato e datato H. Nava 1891 in basso a destra, entro cornice, 20x29,5 cm.
€ 400 / 600
Stima