Lotto N. 572

Particolare culla Barocca

Venezia, XVIII Sec.
struttura di linea mossa in legno dorato e finemente intagliato a motivi floreali e di volute, lievi difetti, 103x125x60 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima