Lotto N. 571

Panchetta angolare in legno dorato

Francia, fine del XVIII Sec.
ed intagliato a motivi vegetali e di volute, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in velluto rosso, 101x120x55 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima