Lotto N. 189

Joachim Rodrigo

Lisbona 1912 - Madrid 1999
"Ritratto femminile", olio su tela, firmato e datato '47 in basso a destra, entro cornice, sul retro reca timbri dell' Atelier Rodrigo, 73x54 cm.
€ 5.000 / 8.000
Stima