Lotto N. 188

Erzsèbet Aszòdi Weil

Budapest 1901 - 1976
"Ritratto di bambini", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 66,5x60,5 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima