Lotto N. 190

Baccio Maria Bacci

Firenze 1888 -1974
"Estate sul Palatino", olio su cartoncino, firmato e datato 1947 in basso a destra, entro cornice. Sul retro autentica della figlia Francesca datata 29-05-1997, 50x37 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima