Lotto N. 66

Giuseppe Viviani

San Giuliano Terme 1889 - Pisa 1965
"Fiori e cancello", disegno a matita, firmato e datato' 957 in basso a destra, entro cornice. Sul retro timbro ed etichetta Galleria I Volsci, Roma, 23x18 cm.
€ 400 / 600
Stima