Lotto N. 65

Giuseppe Viviani

San Giuliano Terme 1889 - Pisa 1965
"Cascinale", olio su cartone, anno 1928, firmato in basso a destra, sul retro timbro della Galleria I Volsci, entro cornice. , 30x45 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima