Lotto N. 67

Giuseppe Viviani

San Giuliano Terme 1889 - Pisa 1965
"Uccelli a San Rossore", acquaforte es.55/100, anno 1963, firmata in basso a destra, entro cornice. , 35x54 cm.
€ 600 / 800
Stima