Lotto N. 53

Scuola Toscana

XVIII Sec.
"San Giovannino nel deserto", olio su tela rintelata, piccoli restauri. Provenienza: Palazzo Camuccini, Cantalupo in Sabina , 136x100 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima