Lotto N. 52

Paolo Veronese, copia da

XIX Sec.
"Venere che disarma Amore", olio su tela Provenienza: Palazzo Camuccini, Cantalupo in Sabina, 194x145 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima