Lotto N. 26

Meissen, gruppo di tre oggetti in porcellana

Germania, XX Sec.
composto da due posacenere e un piccolo vaso entro scatola, marchi sotto la basi, un posacenere presenta lievi difetti, misure diverse
€ 60 / 80
Stima