Lotto N. 30

Rinfrescatoio "Neu-Ozier" in porcellana Meissen

fine XIX Sec.
fondo bianco dipinto in policromia a motivo floreale e profilato in oro, marchio sotto la base, lievi difetti, 25x21 cm.
€ 700 / 900
Stima