Lotto N. 31

Piccolo rinfrescatoio in porcellana Meissen

XIX Sec.
fondo bianco dipinto in policromia a motivi floreali e profilato in oro, marchio sotto la base, 13x16 cm.
€ 250 / 350
Stima