Lotto N. 95

Placca in micromosaico

Roma, XIX Sec.
raffigurante veduta dei Fori Imperiali con l'Arco di Settimio Severo, entro cornice in legno dorato, 23x32 cm.
€ 12.000 / 15.000
Stima