Lotto N. 94

Placca in micromosaico su ardesia

Roma, XIX Sec.
raffigurante una veduta di Piazza San Pietro con personaggi, centrata in una greca policroma, entro cornice in legno dorato, 17x26 cm.
€ 6.000 / 8.000
Stima