Lotto N. 32

Tre tazzine da crema di latte in porcellana

Meissen, XIX Sec.
dipinte in policromia e decorate a motivi di frutta, ortaggi e fiori, profilate in oro, marchio sotto la base., h. 8 cm.
€ 500 / 600
Stima