Lotto N. 36

Carlo Quaglia

Terni 1903 - Roma 1970
"Panorama dei giardini del Campidoglio", olio su faesite, anno 1964, firmato in basso a destra e sul retro per autentica, entro cornice Provenienza : Galleria La Barcaccia, Roma, con autentica su foto, 45x60 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima