Lotto N. 37

Carlo Quaglia

Terni 1903 - Roma 1970
"La Consulta", olio su faesite, anno 1964, firmato in basso a destra, sul retro firma, titolo e anno, entro cornice Provenienza: Galleria La Barcaccia, Roma, con autentica su foto, 36x50 cm.
€ 700 / 1.000
Stima