Lotto N. 126

Alzata in porcellana

XIX secolo
dipinta in policromia e parzialmente dorata, decorata a motivi floreali, composta da due piatti con profilo traforato e sormontati da una figura femminile, base circolare ( rotture), h. 35 cm.
€ 120 / 150
Stima