Lotto N. 127

Due piatti in porcellana Meissen

Germania, XIX Sec.
su fondo bianco decorato in policromia a motivi floreali e di insetti, (difetti), d. rispettivamente 23 - 24 cm.
€ 120 / 160
Stima