Lotto N. 189

Manlio Sarra

Monte S. Giovanni Campano 1909 - Roma 1986
"Ombrelli", olio su tela, anno 1972, firmato in basso a destra, entro cornice, 70x50 cm.
€ 150 / 200
Stima