Lotto N. 188

Carlo Carra'

Quargnento 1881 - Milano 1966
"Ritratto di donna", matita grassa su carta, firmata e datata '51 in basso a destra, entro cornice, 50x35 cm.
€ 900 / 1.200
Stima